河南郑州Y2021HJ170鄢陵医院2021年度河南省医养结合示范项目(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄢陵医院****年度河南省医养结合示范项目评标公示一、项目概况(一)项目名称:鄢陵医院****年度河南省医养结合示范项目(二)项目编号:Y****HJ***采购编号:****-**-*(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日(六)采购方式:竞争性谈判(七)最高限价:一标段:***万元二标段:***万元(八)评标办法:最低价评标法(九)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。一标段二、投标报价序号投标人投标报价(元)交付日期**************.**自合同签订起** 天**************.**自合同签订起** 天**************.**自合同签订起** 天**************.**自合同签订起** 天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人****************************未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款无四、评审情况硬件特征码是否异常:无(一) 符合性审查序号通过符合性审查的投标人*********************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******参数偏离表中序号第*设备,投标文件与招标文件参数不符不符合招标文件第二章、第四款、第*条文件要求。(二) 比较与评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次*************.***,***,***.****************.***,***,***.****************.**********二标段五、投标报价序号投标人投标报价(元)交付日期*河南省****** *******.**自合同签订起**天*河****** *******.**自合同签订起**************.**自合同签订起**天**************.**自合同签订起**天六、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*河南省****** *河****** **************未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款无七、评审情况硬件特征码是否异常:无(一) 符合性审查序号通过符合性审查的投标人*河南省****** **************未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*河****** 报价一览表未提供履约时间不符合招标文件第三章、第**条文件要求。(三) 比较与评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次河南省****** *******.***,***,***.****************.***,***,***.****************.***,***,***.***八、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况:一标段第一成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路北站南路西建正东方中心*幢*单元**层*****号(三)联系人:谷玉坤 联系电话: ***********(四)成交金额:小写:*,***,***.**元 大写:柒佰捌拾玖万元整 (五)交付日期:自合同签订起** 天一标段第二成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路***号*号楼*单元*层***(三)联系人:张博 联系电话:****-******** (四)成交金额:小写: *******.**元 大写:柒佰玖拾壹万贰仟叁佰柒拾元整(五)交付日期:自合同签订起** 天一标段第三成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省郑州市金水区南阳路**号地矿大厦***室(三)联系人:张芳 联系电话: ***********(四)成交金额: 小写:*,***,***.**元 大写:柒佰玖拾贰万元整(五)交付日期:自合同签订起** 天二标段第一成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:河南省******(二)地址:郑州市二七区航海路北、兴华南街西*幢**层****、****号(三)联系人:杨晓利 联系电话:*********** (四)成交金额:小写: *,***,***.**元 大写:肆佰壹拾肆万陆仟元整(五)交付日期:自合同签订起** 天二标段第二成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路北站南路西*幢*单元**层****号(三)联系人:白静 联系电话: ****-********(四)成交金额:小写:*,***,***.**元 大写:肆佰壹拾陆万捌仟元整(五)交付日期:自合同签订起** 天二标段第三成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:郑州高新技术产业开发区莲花街***号*号楼*层**号(三)联系人:朱政亮 联系电话: ***********(四)成交金额: 小写:*,***,***.**元 大写:肆佰壹拾柒万贰仟元整(五)交付日期:自合同签订起** 天九、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。十、是否存在评标委员会成员更换:无。谈判小组主任: 陈东杰谈判小组成员:陈东杰(组长)、朱亚平、董书娜、李建民、黄海涛 (采购人代表)****年*月**日附件下载:评标公示评标报告中小企业声明函 (*)中小企业声明函
查看隐藏内容