山东潍坊潍坊护理职业学院2021年下半年教学及实验实训耗材采购项目(二标包)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:潍坊护理职业学院****年下半年教学及实验实训耗材采购项目 二、采购项目编号:ZFCG-****-*******-**(SDGP******************) 三、采购公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、废标原因: 在初步评审阶段,经评审小组******的报价一览表中未加盖法人章,根据竞争性磋商文件磋商须知第**项无效报价情况说明中“***.******.***响应文件未按采购文件规定要求制作、签署、盖章。”故经评审小组一致******作无效标处理,实质性响应磋商文件要求的供应商不足三家。 根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,有效的供应商不满足三家,故本标包废标。 六、联系方式: *.采购人信息 名 称:潍坊护理职业学院 地 址:潍坊青州市云门山南路****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:山东永信****** 地 址:潍坊市奎文区东风东街***号新建业大厦***室 联系方式:****-******* *.若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系 项目联系人:牟春萌 电 话:****-******* 发 布 人:山东永信****** 发布时间:****年*月**日废标说明.pdf
查看隐藏内容