浙江杭州YH6-202110-2021年温州管理中心房建改新建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

YH*-******-****年温州管理中心房建改新建项目评标结果公示 (招标编号:ZC********XBGC******/**) 公示结束时间:****年*月**日 一、 评标情况 *、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价质量工期(交货期/服务期)综合得分备注YH*-******-****年温州管理中心房建改新建项目 ZC********XBGC******/***************元合格*个月//*、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注YH*-******-****年温州管理中心房建改新建项目 ZC********XBGC******/********在要求澄清截止时间前,未提供有效地项目负责人及安全负责人的安全生产考核合格证书/*、流标情况包件名称、编号流标原因备注///二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 四、监督部门 监督部门:浙江交投******纪检监察审计部 地 址:浙江省杭州市江干区钱江新城五星路***号明珠国际商务中心*号楼**楼 邮 编:****** 电话:****-******** 传真:****-******** 五、联系方式 招标人:浙江交投******温州管理处 地址:温州市双屿街道金丽温高速公路收费广场西侧 联系人:罗先生 电话:****-******** 电子邮箱:*********@qq.com浙江交投******温州管理处****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*gc/*****.htm
查看隐藏内容