浙江杭州SN1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙******钢材、水泥、沥青混凝土用矿粉材料采购项目招标结果公示(招标编号:ZC********GKHW******)公示结束时间: ****年**月*日一、评标情况*、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量综合得分备注水泥SN****************满足招标文件要求**.**/矿粉KF*兰溪市天虹新型建材厂*******满足招标文件要求**.**/矿粉KF*兰溪市天虹新型建材厂********满足招标文件要求**.**/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求*、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注钢材GC浙商中拓集 ******品牌授权厂商不在招标文件要求的范围内,不满足招标文件第二章投标人须知前附列表 **.* 的第 ** 点规定,初步评审不通过。/******品牌授权厂商不在招标文件要求的范围内,不满足招标文件第二章投标人须知前附列表 **.* 的第 ** 点规定,初步评审不通过。/水泥SN*******所使用的品牌不符合招标文件要求,不符合招标文件第二章投标人须知前附列表 **.* 的第 ** 点规定, 初步评审不通过。 /矿粉KF*******未按照招标文件要求签字,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。/******未按照招标文件要求签字,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。/******无有效业绩合同,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。/******报价表未填写完整,不符合招标文件第二章投标人须知**.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。/矿粉KF*******未按照招标文件要求签字,保证金未按招标文件要求递交,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点和第 * 点规定,初步评审不通过。/******未按照招标文件要求签字,报价表未填写完整,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点和第 * 点规定,初步评审不通过。/******报价表未填写完整,不符 合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。/矿粉KF*******未按照招标文件要求签字,报价表未填写完整,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点和第 * 点规定,初步 评审不通过。/******未按照招标文件要求签字,保证金未按招标文件要求递交,不符合招标文件第二章投标人须知 **.* 的第 * 点和第 * 点规 定,初步评审不通过。/******超限价,不符合招标文件第二章 投标人须知 **.* 的第 * 点规定,初步评审不通过。 /*、流标情况包件名称、编号流标原因备注钢材 GC 仅剩余一家单位通过初审/矿粉KF*剩余两家单位不具竞争性/二、异议渠道和联系方式*、异议渠道投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。*、联系方式招标人:******地 址:杭州市滨江区江陵路****号钱江大厦**楼联系人:胡先生电 话:****-********招标人:浙****** 地 址:杭州市滨江区丹枫路***号香溢大厦 **楼联系人:温先生电 话:****-********三、其它内容中标候选人公示时间:****年*月**日至****年**月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标文件规定的公示的其他内容。(若有) 招标人:浙****** ****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm