江西上饶上饶市G237济宁线广信区芋荷坑段公路灾毁重建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
上饶市G***济宁线广信区芋荷坑段公路灾毁恢复重建工程开标会于****年**月**日上午**:**在广信区公共资源交易中心举行了公开开标会,经评标委员会评审,采取报价承诺法(随机抽取方式)形式确定了中标候选人,现公示如下:中标候选人******资质类别及等级公路工程施工总承包壹级投标报价*******元申报业绩:王岗坪生态旅游度假区基础设施建设项目A标段项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理程明学川************项目总工侯大鹏川中*******施工员黄爱玲*******************质量员蒋定**************资料员张瀚*******************机械员熊波**************安全员李谭谭川交安C(**)G*****入围前**名未通过名单序号入围但未通过单位未通过原因*******备选项目经理、总工(备选)未提供交安B证*******备选总工无社保*******业绩未提供交工(竣)验收报告*******总工与资料员同一人*******备选总工职称证与身份证、交安B证不是同一个人本工程公示时间为****年**月 ** 日至****年**月 ** 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月 ** 日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室(联系电话:****-*******)代理机构: 江西省******项目负责人:凌 艳 联系电话:***********招标人:上饶市公路管理局上饶分局 ****年 ** 月 **日