江苏苏州灌云洋桥200MWp 渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目运行维护服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

灌云洋桥***MWp 渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目运行维护服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****-******-**-**-************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沿******的灌云洋桥***MWp 渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目运行维护服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 优得新能源科技(宁波)有限公司 投标报价(元) *******.**项目负责人 孙兴旺企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 河南安阳德高***MWP地面光伏电站、江西高安建山镇高安健**MWP山地水面光伏电站等项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 惠州市现代农业示范区**MWP渔光互补电站运维、浙江湖州埭溪镇渔光互补**MWP光伏电站等第二中标候选人 单位名称 霍尔****** 投标报价(元) *******.**项目负责人 王永忠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中卫清银**MWP项目、永昌一期***MWP项目等项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 温州乐泰***MWP渔光互补光伏发电项目、姜堰顶好**MWP渔光互补光伏发电项目等第三中标候选人 单位名称 江****** 投标报价(元) *******.**项目负责人 韩珂企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 湖州**MWP渔光互补光伏电站运行维护、东台弶港镇**MWP光伏电站项目等项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 徐州中宇光伏项目、肥东红日光伏电站项目等暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* 北京****** 站长业绩不满足招标文件要求* ****** 站长未提供合同* ****** 因为文件机器制作码与坤能电力工程设计(上海)有限公司一致* 坤能电力工程设计(上海)有限公司 因为文件机器制作码与******* ****** 站长业绩不符合招标文件要求* ****** 业绩不满足招标文件要求***** ****** 与招标文件*.*项第*条不符*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* 霍尔****** **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* -- -- --* 江****** **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* -- -- --* 苏州协****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* -- -- --* 优得新能源科技(宁波)有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审得分* 霍尔****** *******.** **.* **.** **.** *.* **.*** 江****** *******.** **.* **.** **.** *.* **.*** 苏州协****** *******.** **.* **.* **.** *.* **.*** 优得新能源科技(宁波)有限公司 *******.** **.* **.** **.** *.* **.*** ****** *******.** *.* **.* **.** *.* **.***、拟确定中标人:优得新能源科技(宁波)有限公司*、备注:综合评标,K=***%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏沿******日期:****-**-**
查看隐藏内容