河南郑州2021年新乡县支持学前教育发展建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、标段信息 标段名称:****年新乡县支持学前教育发展建设项目*标段 标段编号:(县区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:工程量清单及施工图纸所含的全部施工工作内容(详见工程量清单及图纸); 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 ****** 河南天汇建筑工程有限 公司 河南嵩山建筑安装有限 公司 投标报价/投标费率 *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李海涛 程晓明 原锋锋 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 河南****** 项目经理 原锋锋 贰级注册建造师证 豫 ************ ****** 项目经理 李海涛 贰级注册建造师证 豫************ ****** 项目经理 程晓明 贰级注册建造师证 豫 ************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 ****** 柘城县****年普通高中改造项目 柘城县教育体育局 ****-**-** ******* ****** 登封市直属爱民路幼儿园装饰装修项目 登封市教育体育局 ****-**-** ******* ****** 泌阳县城东新区幼儿园项目 泌阳县教育体育局 ****-**-** ******* ****** 河南地质高级技工学校G*办公教学楼、B*学生宿舍楼装修工程 河南省地质高级技工学校 ****-**-** ******* ****** 原阳县人民医院综合建设项目后勤保障楼、儿科康复中心装修工程 原阳县人民医院 ****-**-** ******* ****** 原阳县第一高级中学*#、*#、*#、**#宿舍楼改造项目 原阳县第一高级中学 ****-**-** ******* ****** 登封市直属第一幼儿园一分院、二分院装饰装修工程项目 登封市直属第一 幼儿园 ****-**-** ******* ****** 中牟县人民法院审判庭扩建和附属用房建设、姚家、雁鸣湖法庭建设项目 中牟县人民法院 ****-**-** ******* ****** 新乡市平原示范区龙源街道红色家园党群服务中心改造项目 原阳县龙源街道办事处 ****-**-** ******* *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 未提供财务审计报告,不符合招标文件财务要求。 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** * ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.** ** ****** *******.** *******.* ** ****** *******.** *******.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.* **.* **.** **.** * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.* **.* **.** **.** * ****** **.** **.* **.** **.* * ****** **.** **.* **.* **.** * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.** **.* **.** **.** ** ****** **.** **.* **.** **.** 九、评标委员会名单:王艳、郝惠敏、张权、都长林、师钢龙 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心》 十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:新乡县教育体育局 地 址:新乡县商务中心*号楼 联系人:杨辉 电 话:****-******* 代理机构:北京建****** 地 址:郑州市金水区姚砦路***号*号楼*层***室 联系人:王亚飞 电话:*********** 行政监督部门:新乡县住房和城乡建设局 联系方式:****-*******北京建****** ****年**月**日
查看隐藏内容