广西南宁礼堂、招待所及基层卫生间维修整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

礼堂、招待所及基层卫生间维修整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广西公共资源交易平台原文链接地址项目名称礼堂、招待所及基层卫生间维修整治工程项目招标编号****-*******F*A**招标人某部队招标类别R委托招标 □自行招标招标方式R公开招标?邀请招标招标代理机构******结构类型及规模本工程项目包含拆除、装饰装修、安装工程等图纸及工程量清单所包含的内容。 标段一:礼堂拆除、装饰装修、安装工程;标段二:招待所、卫生间拆除装饰装修、安装工程。开标时间****年**月**日开标地点广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路*号自治区政务服务中心*楼)公示开始时间****年 **月**日公示截止时间****年**月**日标段一预中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价(万元)**.******工期**日历天质量标准达到国家施工验收规范合格标准项目经理邓绍满(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:**************)专职安全员张惠(安全员证号:桂建安C(****)*******)投标企业所用业绩北投大厦室内装修工程-裙楼*层、大型会议室铝扣板、地毯、地砖、石材、装饰木门项目;南宁市第六人民医院综合楼中庭、部分病房改造及十楼装饰工程;崇左市中级人民法院诉讼中心(法治广场配套服务用房)建设项目二次装修工程;广西壮族自治区妇幼保健院保健楼室内二次装修工程;诗蓝峰境项目营销中心及样板间装修工程;第二中标 候选人单位名称******投标报价(万元)**.******工期**日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准项目经理黄文艺(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:**************)专职安全员陈森(安全员证号:桂建安C(****)*******)投标企业**********年度营业厅装修施工框架采购项目;**********年-****年营业厅装修施工及设计框架采购项目;**********-****年全区零星房屋维修框架采购项目;瑞康医院B座第二十层胸心外科室内改造装饰;广西中医药大学明秀校区留学生楼附属教学楼装修改造工程;安吉康养服务中心改造建设工程;广西江滨供应室改造工程;广西中医药大学明秀校区办公楼装修工程;第三中标 候选人单位名称广西******投标报价(万元)**.******工期**日历天质量标准达到国家施工验收规范合格标准项目经理李芝力(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:*************X); 专职安全员黄祖华(安全员证号:桂建安C(****)*******);投标企业所用业绩河池市第一人民医院手术室装修改造工程;柳州市红十字会医院医疗综合楼改造项目;梧州市联合办公大楼和市政府办公大楼卫生间设施维修设计施工总承包项目;标段二预中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价(万元)***.******工期**日历天质量标准达到国家施工验收规范合格标准项目经理黄文艺(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:**************)专职安全员陈森(安全员证号:桂建安C(****)*******)投标企业**********年度营业厅装修施工框架采购项目;**********年-****年营业厅装修施工及设计框架采购项目;**********-****年全区零星房屋维修框架采购项目;瑞康医院B座第二十层胸心外科室内改造装饰;广西中医药大学明秀校区留学生楼附属教学楼装修改造工程;安吉康养服务中心改造建设工程;广西江滨供应室改造工程;广西中医药大学明秀校区办公楼装修工程;第二中标 候选人单位名称******投标报价(万元)***.******工期**日历天质量标准达到国家施工验收规范合格标准项目经理邓绍满(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:**************)专职安全员张惠(安全员证号:桂建安C(****)*******)投标企业所用业绩北投大厦室内装修工程-裙楼*层、大型会议室铝扣板、地毯、地砖、石材、装饰木门项目;南宁市第六人民医院综合楼中庭、部分病房改造及十楼装饰工程;崇左市中级人民法院诉讼中心(法治广场配套服务用房)建设项目二次装修工程;广西壮族自治区妇幼保健院保健楼室内二次装修工程;诗蓝峰境项目营销中心及样板间装修工程;第三中标 候选人单位名称广西******投标报价(万元)***.******工期**日历天质量标准达到国家施工验收规范合格标准项目经理黄伟(二级建造师注册证书:桂************ ;身份证号:**************)专职安全员邹振庆(安全员证号:桂建安C(****)*******)投标企业所用业绩河池市第一人民医院手术室装修改造工程;柳州市红十字会医院医疗综合楼改造项目;梧州市联合办公大楼和市政府办公大楼卫生间设施维修设计施工总承包项目;被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据标段一:******投标报价高于招标控制价,形式评审不合格,故不进入详细评审阶段。 标段二:无其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://***.******.***.cn)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门纪委 、 某部队财务股投诉受理电话****-*******、****-*******
查看隐藏内容