福建厦门赤石大桥维修处治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤石大桥维修处治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址赤石大桥维修处治工程中标候选人公示招 标编 号:G*******************本招标项目于****年*月**日上午*时**分在武夷山市公共资源交易中心公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:赤石大桥维修处治工程招标人:福建武******建设规模:工程总投资约***万元*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 刘巧萍(组长)、雷文华、刘久蓉、高小毅、胡德平。评标办法: 合理低价法(含信用分)。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******投标报价:***.****元 综合得分:**.** 工期:**日历天第二中标候选人名称:******投标报价:***.****元 综合得分:**.** 工期:**日历天第三中标候选人名称:福******投标报价:***.****元综合得分:**.** 工期:**日历天*、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据和理由备注******不合格 未提供有效的资质等级证书,不符合招标文件第***.******.***条款。吉******不合格 未提供有效的资质等级证书,不符合招标文件第***.******.***条款。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招 标 人:福建武******联 系 人:官工电话:***********招标代理机构: 福****** 电 话:****-*******; 联系人:小缪; 监督单位:武夷山风景名胜区旅游管理服务中心监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容