山东济南济南市历城区住房和城乡建设委员会济南市历城区住房和城乡建设局质量与安全中心第三方辅助巡查服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历城区住房和城乡建设委员会济南市历城区住房和城乡建设局质量与安全中心第三方辅助巡查服务项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市历城区住房和城乡建设委员会济南市历城区住房和城乡建设局质量与安全中心第三方辅助巡查服务项目成交公告一、项目名称: 济南市历城区住房和城乡建设局质量与安全中心第三方辅助巡查服务项目二、分包名称: B包 第三方辅助巡查服务项目三、项目编号: SDGP******************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南齐鲁*************济南市市中区七里山路**号 九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南齐鲁******第三方辅助巡查服务项目********.******十、采购小组成员名单: 王华玲, 马强, 卫先军十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *济南齐鲁******通过 *******通过 *******通过 *山东新世纪******通过 *济******未通过符合性审查详细评审不合格: 是否实质上响应竞争性磋商文件的要求(专家一):报价超过最高限价;(专家二):没有响应招标文件,报价超出预算。;(专家三):报价超过预算金额,视为无效报价。;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*************** *济南齐鲁*********.******.***.*****.** **********.******.***.****.* **********.******.***.****.* *山东新世纪*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南齐鲁****** *山东省济南市章丘区城乡水务局章丘区农村生活污水治理收集设施第三方监督机构服务项目济南市章丘区城乡水务局****-**-** *水发国际物流园**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******山东******为本项目A包中标人,由于本项目兼投不兼中,根据磋商文件要求,由排名第二的供应商为B包中标人。 *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *山东新世纪******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 十三、联系方式:*.采购人: 济南市历城区住房和城乡建设委员会 地 址: 济南市历城区山大北路**号联系人: 卫老师 联系方式: ****-*********.采购代理机构: 济南******历城分公司 地 址: 济南市槐荫区北小辛庄西街**号普利槐荫大厦***室联系人: 赵老师 联系方式: ****-********十四、附件:B包报价明细表.png 专家劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容