江苏南京2021年大丰区生命安全防护工程项目1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区生命安全防护工程项目*标段****年大丰区生命安全防护工程项目EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GDF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区交通运输局的****年大丰区生命安全防护工程项目*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮******----投标报价(元)*******.**----项目负责人田飞----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮******郑州机场至周口西华高速公路二期(航空港经济综合实验区东环高速)交通安全设施工程JXIIJABZ-*段河南省**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐******缺少“信用中国”查询截图*江苏******缺少“信用中国”查询截图*******未按招标文件要求提供原件彩色扫描件*******缺少“信用中国”查询截图*南******缺少“信用中国”查询截图*******缺少“信用中国”查询截图*、废标及原因序号单位名称废标原因*张家港******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*******未按招标文件要求提供工程量清单单价分析表*陕西金******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*江苏******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*陕西******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*邯******未按招标文件要求提供工程量清单第***章总则*******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**安徽******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**南京公路******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**东******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**沙******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**张家港******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**南京******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**南昌市******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率********工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率**太原市******工伤保险费、扬尘污水防治费、安全生产费计取少于招标文件规定的费率*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总得分*淮****** *******.** ***.******.***、拟确定中标人:淮****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区交通运输局日期:****/*/**EpointContent作者:盐城建设工程招投标系统
查看隐藏内容