山东济南S317、S241、S237等国省道边坡整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***、S***、S***等国省道边坡整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址S***、S***、S***等国省道边坡整治工程预中标公示一、项目名称:S***、S***、S***等国省道边坡整治工程 二、招标编号:****JTJT**Z******* 三、招标人:济南市交通运输事业发展中心 四、招标方式:公开招标 五、招标公告发布日期:****年*月*日 六、开标会议时间:****年*月**日**:** 七、预中标单位标段预中标单位投标价(元)得分排名施工山东省鲁北地质工程勘察院*********.***山东省***************.******************.***监理济南**************.***山东**************.***青岛**************.***八、否决投标情况标段单位名称否决投标原因施工山东正元******项目总工未提供“中级及以上技术职称”,不满足资格要求。九、公示期:****年*月**日—****年**月*日 十、公示的媒介:中国招标投标公共服务平台、济南公共资源交易网、济南市城乡交通运输局网站 十一、联系方式 招标人:济南市交通运输事业发展中心 地址:济南市解放东路*号 联系人:李先生 电话: ****-******** 招标代理机构:****** 地址:聊城市开发区东昌路***号 联系人:耿燕文 电话:***********
查看隐藏内容