辽宁沈阳大连工人剧场改造工程项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大连工人剧场改造工程项目施工中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连工人剧场改造工程项目施工 标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连工人剧场改造工程项目施工 建设单位 大连市总工会填报单位 辽宁****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区建设地点 中山区普照街**号?拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳****** 王哲 建筑工程专业二级注册建造师 辽************ ********.******元 *** 合格 建筑工程施工总承包二级资质、消防设施工程专业承包二级、特种工程(结构补强)专业资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳****** 大连****** 大连豪特****** 项目负责人 王哲 徐凯 韩立超 注册资格 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包二级资质、消防设施工程专业承包二级、特种工程(结构补强)专业资质 建筑工程施工总承包三级资质、消防设施工程专业承包二级、特种工程(结构补强)专业资质 建筑工程施工总承包三级资质、消防设施工程专业承包二级、特种工程(结构补强)专业资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.东北大学南湖校区图书馆修缮工程(二期)施工 *.供销云集与双创中心升级改造工程(一期)施工 *.辽宁税务高等专科学校学员公寓维修改造项目-*#*#*#公寓装修改造 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 日昌(福建)******;营****** **.其他;缺少结构补强资质证书 大连****** **.其他;投标人填写的清单编码、清单名称、项目特征、计量单位、工程量与招标文件给定的工程量清单不一致。 ****** **.其他;报价低于合理低价 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容