浙江杭州天台县白鹤镇平叶坑至山脚畈道路工程中标候选人公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
天台县白鹤镇天姥山村村民委员会(招标人),天台县白鹤镇平叶坑至山脚畈道路工程(工程项目),备案登记号:白公招字[****]**号,经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人第二中标候选人企业名称台************中 标 价************工 期日历天日历天质量标准合格合格项目经理徐军昌马伟亮证 书 号浙建安B(****)*******浙建安B(****)*******公示时间****年** 月*日~****年**月** 日无效标情况说明投标人无效标******建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书超过有效******投标单位资格标中未单独提供一份原件******投标单位资格标中未提供台州市建设工程诚信投标承诺书******投标单位资格标中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表内容不完******投标单位资格标中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表内容不完******投标单位资格标建筑业企业资质证书不包含市政公用工程施工总承包三级及以上资质。******投标单位资格标中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表内容不完整。中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容////公示投诉、举报受理部门:白鹤镇招投标监督管理办公室联系电话:****-********