江苏苏州上黄南环中路以北给排水工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上黄南环中路以北给排水工程评标结果公示 发布日期:****-**-** 浏览次数:来源:上黄镇 字号:〖大 中 小〗上黄南环中路以北给排水工程中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,上黄南环中路以北给排水工程施工标的评标工程已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:*.评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******常州市************投标报价(万元)***.******.***.**质量合格合格合格工期(日历天)******项目负责人姓名周洪福庄晶芦雯燕*.初步评审无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******资格审查资料未密封完好*河南******未提供项目负责人养老保险证明*******未提供项目负责人养老保险证明拟定中标人:******备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应该在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:溧阳市上黄镇人民政府招标代理:溧阳天诚**********年*月**日如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.cn/html/czly/****/LBODQDEQ_****/******.html
查看隐藏内容