浙江宁波食堂食品原材料(粮油类)集中采购及配送服务商招标项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

食堂食品原材料(粮油类)集中采购及配送服务商招标项目结果公示招标编号:ZJHG-FW-****-**(NBITC-*********)招标单位:******项目名称:食堂食品原材料(粮油类)集中采购及配送服务商招标项目开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日至****年**月**日预中标入围单位:第一名:浙******;第二名:******;第三名:******。预中标价(下浮率):大米类:**%、油类:**%、面粉类:**%。无效标情况:宁波******投标文件封面未加盖公章,符合性审查不合格。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标人名称:******联 系 人:邱凡郦地 址:宁波市北仑区明州路***号电 话:****-********招标代理机构名称:******地 址:宁波市江北区环城北路西段***弄**号世茂茂悦商业中心*号楼八楼电 话:****-******** ********联 系 人:韩洋、徐徕电 子 邮 件:******
查看隐藏内容