广东深圳SZUCG20211843EQ间歇型实验涂布机废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

由招投标管理中心组织的 SZUCG********EQ间歇型实验涂布机项目(开标时间为 ****年**月**日**:**时),因项目有效投标人不足三家,项目作废标处理,此次公开招标失败。二、 流标原因:不符合符合性审查项*。*.   深******:原因:原因审查项*、无货物清单中的内容,未提供分项报价;*.   深******: 原因:审查项*、无货物清单中的内容,未提供分项报价;*.   ******: 原因:审查项*、无货物清单中的内容,未提供分项报价;
查看隐藏内容