福建宁德屏南县第一次全国自然灾害综合风险普查项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

屏南县第一次全国自然灾害综合风险普查项目结果公告(合同包[******]YT[CS]*******-*) 一、项目编号: [******]YT[CS]*******二、项目名称:屏南县第一次全国自然灾害综合风险普查项目 三、采购结果[******]YT[CS]*******-* 包*废标理由:******,电子响应文件中的单位负责人授权书未提供原件扫描件,故做不合格处理,其余两家合格,经确认该合同包有效供应商数量未达法定要求,判定招标采购程序终止。 四、主要标的信息合同包[******]YT[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 周家权 (包*) 评审专家: 张世平,陈斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]YT[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:屏南县应急管理局 地址:屏南县西环北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区兴宁路*号(东海富豪世家)*幢*层*** 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系人 项目联系人:小 陈 电话:****-*******、*****************
查看隐藏内容