河南郑州河南省交通运输发展集团有限公司南阳分公司车辆保险 项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省******南阳分公司车辆保险项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名第二名中标候选人名称中国************中国******河南分公司投标报价(元)***.******.***项目负责人杨超王迎春*.*中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)中国******************河南分公司**** 年车辆保险集中采购******河南分公司****-**-********.**中国****************-**** 年度车辆保险采购合同****************-**-***.**中国******************河南分公司**** 年车辆保险集中采购******河南分公司****-**-*********.**中国******河南分******车辆**********-**-***.**中国******河南分******车辆保险**********-**-***.**中国******河南分公司郑******车辆保险合作协议郑*********.******.***中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件** 投标人应为在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照和经营******(******,******参加投标的,分公司须同时具有经营保险业务许可证及有效的营业执照,************参加投标)。 * 在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 * 在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 * 本************投标。 * 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 * 本次招标不接受联合体投标。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*中国************响应*中国******河南分公司响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*************营业执照和经营保险业务许可证*******河南分公司法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件;未附国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业查询信息。四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国***************.******.***.***.******.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国***************.******.***.***.******.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国***************.******.***中国******河南分公司***.******.***八、评标委员会名单:刘春阳、潘振青、万翠丽、王粉燕、张孔星九、公示时间:****年**月*日 至 ****年**月*日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构:******联系人:刘丽媛联系电话:****************年**月**日窗体底端