河南许昌河南省红十字血液中心温控系统采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省红十字血液中心温控系统采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******天津******西安******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人吕剑锋张春燕崔卉质量合格合格合格工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******浙江省血液中心综合性冷链监控系统浙江省血液中心****-**-********.********衢州市中心血站温度监控系统项目衢州市中心血站****-**-********.********乐清市中心血站温度监控系统项目乐清市血站****-**-*******.**天津******人力资源系统平台天津市第一人工疗养院****-**-********.**西安******心理健康管理系统V*.*鄂州市家庭教育指导服务中心****-**-*******.********许昌市中心血站“温度 监测平台建设”许昌市中心血站****-**-********.**天津******人力资源管理系统天津蓟州区人民医院****-**-********.**西安******心理 CT 诊断系统靖边县人民医院****-**-*******.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.具有独立承担民事责任的能力;良好的商业信誉和健全的财务会计制度;履行合同所必需的设备和专业技术能力及依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
*.根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[****]***号) 和豫财购【****】**号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动【信用信息查询渠道:“信用中国”网站(***.******.***.cn)和中国政府采购网(***.******.***.cn);
*.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;(提供“国家企业信用信息公示系统”******信息、股东或投资人信息);
*.本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包;
*.相关法律、法规规定的其他条件。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*西安******响应*天津******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河******未提供中心业务系统承建单位兼容性测试证明。*******未提供营业执照。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***天津*********.******.***西安*********.******.*** 八、评标委员会名单:贾丽晖、苏晓峰、吴海忠、徐艳秋、郑磊九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南******
联 系人: 刘女士联 系 电 话:****-************年**月**日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知