浙江嘉兴中天锦澜府配建幼儿园(暂定名)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中天锦澜府配建幼儿园(暂定名)项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称中天锦澜府配建幼儿园(暂定名)项目招标人海宁市紫微幼儿园招标代理机构浙江******工程规模本工程装修范围为一至三层的房间,装修面积约为****.**㎡,包含地面、天棚、墙面等装饰工程,电气、给排水等安装工程和新建绿化面积约****m*,沥青路面约***m*,塑胶场地约***m*,园路及防腐木铺装总面积约***m*,葡萄架、涂鸦墙、玩沙池、戏水池、木平台、木桩迷宫、桥、木桩路、起伏路、坐凳、小品及相关附属设施等园林绿化工程;具体详见施工图纸及工程量清单。中标候选人浙江富海******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级施工总承包·建筑工程·建筑工程三级专业承包·地基基础工程·地基基础工程三级项目经理(负责人)闻佳钱佳宇马靖怡项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册一级建造师·建筑工程[浙****************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天*** 日历天***日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******未按招标文件要求提供项目经理资格证书原件扫描件嘉******未按招标文件要求提供项目经理资格证书原件扫描******未按招标文件要求提供项目经理资格证书原件扫描件且证书过期;业绩未提供竣工验收相关资料开标时间****-**-** **:**海宁市紫微幼儿园公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容