山东淄博淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:淄博市行政管理局 中标金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 高葵、李丽、王继强、刘敏、亓玉平 ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * 淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 ****** 山东省潍坊市潍城区北宫西街友爱路东侧友爱路**号 综合评审得分较低 * 淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 ****** 淄博市张店区柳泉路**号国际馨居三楼西*** 未按要求提供社保证明,不符合招标文件要求,资格审查未通过 * 淄博市临淄区政务服务中心工装采购项目 ****** 山东省潍坊市诸城市舜王街道舜王大道****号 综合评审得分较低 八、资审未通过原因:******未按要求提供社保证明,不符合招标文件要求,资格审查未通过。 九、代理服务收费标准:中标金额***万元以内按*.*%计取,***万元-***万元按*.*%计取。按差额累进法计算。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市临淄区行政审批服务局             地 址:淄博市临淄区临淄大道***号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:山东省淄博市临淄区临淄大道***号鑫一诺广场**楼            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:崔国栋 电  话:****-*******
查看隐藏内容