山东泰安泰安市凤凰湾会议中心室内装修项目二标段废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市凤凰湾会议中心室内装修项目二标段废标公告一、招标人:山东******
地址:山东省泰安市大河水库岫湖山庄B*别墅
责任人:宿经理
电话:****-*******
招标代理机构:山东******
地址:泰安市长城路硕园售楼处二楼业务部
项目经理:杨工
电话:***********
二、招标项目名称:泰安市凤凰湾会议中心室内装修项目二标段
招标项目编号:LY-GC-********-**
三、中标候选人公示日期:****年*月*日至****年*月**日
四、废标原因:预中标候选人深圳******未按照合同规定履约,经甲乙双方协商解除合同,本项目作废标处理。附件: 废标公告扫描版.pdf