山东泰安泰安市环山路东延二期10kV电力线路迁改工程(#96杆-K4+600)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市环山路东延二期**kV电力线路迁改工程-#**-末端 第一标段(#**杆-K*+***)中标候选人公示一、项目编号:TAZB****-*-*二、项目名称:泰安市环山路东延二期**kV电力线路迁改工程-#**-末端三、招标人: 泰安市住房和城乡建设局地址:泰安市泰山区长城路**号联系人:高科长联系电话: ****-*******四、招标代理机构:******地址:泰安市岱岳区卧虎山北街**号联系人:曲传波电话: ***********五、唱标记录序号投标单位名称投标报价(元)工期(日历天)项目经理**************.****赵健**************.****杜峰**************.****杨钦森**************.****宋子麒麟**************.****胡泉鑫*泰安市泰山区*************.****刘世香*泰*************.****钟甲钢*河*************.****白旭霞*泰*************.****张志栋***************.****张跃**泰安*************.****关承勇***************.****徐海涛**泰安市*************.****杨志光六、评委评分汇总表序号投标单位名称商务标得分技术标得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰安*********.******.***.*************.******.***.****泰*********.******.***.****泰安市泰山区*********.******.***.****泰安市*********.******.***.****河*********.******.***.**************.******.***.****.七、无效投标人情况表:投标人名称废标原因无效依据******未提供承装(修、试)电力设施许可证A*.* 未按招标文件要求将相关证件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表中“证件、证明不予认可的情况”的;泰******项目经理资格证书过期A*.* 未按招标文件要求将相关证件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表中“证件、证明不予认可的情况”的;******未按招标文件要求提供投标人承诺书A*.**未按要求提供政府采购诚信承诺书的及投标人承诺书的。八、拟中标候选人名单投标单位名称总得分投标报价(元)名次*********.******.************.******.************.******.***九、中标单位:******项目负责人:赵健 中标价:*******.**元工期:**日历天。十、开标日期:****年*月*日十一、公告日期:****年*月*日-****年*月*日十二、提出异议的方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。附件: 成通电力资料.pdf 附件: 中标候选人公示(一标段).pdf 附件: *.*泰安永邦投标文件.docx 附件: 长勺资料.doc 附件: 中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容