山东菏泽巨野县凤凰街道办事处文昌路小学(西校区)1#、2#、3#楼建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县凤凰街道办事处文昌路小学(西校区)*#、*#、*#楼建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:新点(菏泽)电子交易平台原文链接地址巨野县凤凰街道办事处文昌路小学(西校区)*#、*#、*#楼建设项目中标公示 项目编号 SDLM-****-**** 项目名称 巨野县凤凰街道办事处文昌路小学(西校区)*#、*#、*#楼建设项目 建筑面积 *****.**㎡ 建设地址 巨野县文昌路与古城西路交口 建设单位 巨野县凤凰街道办事处文昌路小学 建设单位项目负责人 李校长 联系电话: *********** 代理机构 ****** 代理机构项目负责人 朱经理 联系电话: ****-******* 交易方式 公开招标 公告时间 ****年**月**日 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 巨野县行政审批局*楼(财政局院内西电梯)第二开标室 评分办法 合理低价法 废标情况汇总表:******:投标报价超出招标控制价;******:法人身份证明非原件扫描件;******:项目经理二级建造师证书非原件扫描件; 标明废标情况及废标原因 中标候选人:(该部分适用合理低价评分项目) 中标候选人名称 预中标(万元) 评标基准价 偏离值 排名 ****** ********.** ********.** ****.** * ****** ********.** ********.** *****.** * ****** ********.** ********.** *****.** * 中标人 ****** 项目经理 张巧玲 预中标价 ********.** 工期(天) *** 中标人项目班子组成 岗位职务 姓名 职称 执业或职业资格证明 备注 证书名称 级别 证号 专业 项目经理 张巧玲 二级建造师 建造师 二级 鲁************ 建筑工程市政工程 技术负责人 马学良 中级工程师 资格证 中级工程师 XQ******** 建筑工程 施工员 田家博 施工员证 施工员证 初级 ************** 建筑工程 安全员 徐路 专职安全员证 专职安全员证 初级 鲁建安c(****)******* 建筑工程 安全员 史苗苗 专职安全员证 专职安全员证 初级 鲁建安c(****)******* 建筑工程 材料员 马代胜 材料员证 材料员证 初级 ************** 建筑工程 质检员 杨海文 质量员证 质量员证 初级 ************** 建筑工程 造价员 韩璐 造价员证 造价员证 初级 菏建初-********* 建筑工程 资料员 张国庆 资料员证 资料员证 初级 ************** 建筑工程 评标专家姓名: 张庆昌、赵晖、杨延顺、张小鹏、李桂东 公示时间: ****年*月**日-****年**月*日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 监督部门联系人及联系电话:巨野县住建局 ****-******* ****年*月**日