江苏苏州WJ-J-2019-029地块住宅项目(和风春岸花园)居配工程低压电缆物资采购货物招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
WJ-J-****-***地块住宅项目(和风春岸花园)居配工程低压电缆物资采购货物招标中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:苏州市吴江区公共资源交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中交华创地产(苏州)有限公司的WJ-J-****-***地块住宅项目(和风春岸花园)居配工程低压电缆物资采购货物招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用江苏省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标评标办法(综合评估法)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人卞建宇仲静周岩平暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******商务及技术条款偏离表中质量要求、验收要求未填写,未响应招标文件。*******承诺书未响应招标文件。*******投标文件中的投标函未加盖投标人的公章 *常熟市电缆厂承诺书未响应招标文件。*******委托人劳动合同过期。*******承诺书未响应招标文件。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.****.**+商务响应***.******.************.******.***.****.**+商务响应***.******.************.******.***.****.**+商务响应***.******.************.******.***.****.**+商务响应***.******.************.******.***.****.**+商务响应***.******.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中交华创地产(苏州)有限公司日期:****/*/**