江苏苏州太仓新邦建设有限公司实施装修项目
查看隐藏内容(*)需先登录
******实施装修项目
发布时间:****-**-**信息来源:太仓市公共资源交易管理平台原文链接地址中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************实施装修******实施装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价随机抽取中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******----投标报价(万元)***.******----项目负责人冯俊----暂估价(万元)工程**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏州******项目负责人冯俊项目经理******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*太******安全生产许可证过期*******投标报价不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*太******安全生产许可证过期*******投标报价不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州金******-------*******-------*江******-------*太仓******-------*******-------*******-------*苏州******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩企业不诚信扣分信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩----------------------*、拟确定中标人:苏州****** *、备注: 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**