江苏南京2021年下半年防汛消险项目古柏街道藕丝闸内河堤防消险工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名张守密朱宏英龙工期(天)*********质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人证书编号************苏************苏************投标人业绩南河综合整治工程建邺区段施工二标雨花台区水利工程建设处****年黑臭河道整治工程施工四标段南京市栖霞区龙潭街道****年度三江河入江口段市级消险工程施工项目负责人业绩二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未入围*南******未入围*连云港市******未入围*常******未入围*******未入围*镇******未入围*南******未入围*南京******未入围*******未入围**徐******未提供工伤保险承诺书**连云港市******未入围********未入围**河南******未入围**河南******未入围**沛县水利机械化施工处未入围********未入围**灌云恒润水利工程处未入围三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏华禹水利工程处***.******.***.***.******.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****宿迁*********.******.***.***.******.***.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.***江苏华禹水利工程处***.******.***.***.******.***.****.***如皋市*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****宿迁*********.******.***.***.******.***.****.**六、备注本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。征询:南京市高淳区人民政府古柏街道办事处,电话:***********。投诉:南京市高淳区水务局,电话:***-********。