新疆乌鲁木齐昌吉市城南老旧小区(军分区公寓楼)改善工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昌吉市城南老旧小区(军分区公寓楼)改善工程项目(E*******************)公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日
本昌吉市城南老旧小区(军分区公寓楼)改善工程项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市城南老旧小区(军分区公寓楼)改善工程项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市城南老旧小区(军分区公寓楼)改善工程项目。
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量等级工期(日历天)*新疆广鑫*************.**元**.**合格*****************.**元**.**合格*****************.**元**.*合格****.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆广鑫******赵承龙新 ************ 项目工程师:刘成华;质量管理员:许根生;安全管理员:张欢;施工员:杨再军;资料员:李苗;材料管理员:陈成;造价人员:马丽娜;*******马为民新************项目工程师:杨立新;质量管理员:丁生;安全管理员:马为国;施工员:王志权;资料员:巴登其其;材料管理员:路永凯;造价人员:任娟;*******王育慧新 ************ 项目工程师:彭少勤;质量管理员:何婷婷;安全管理员:田玲;施工员:刘振玺;资料员:马荣云;材料管理员:徐星;造价人员:张馨月;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆广鑫******完全响应[if !supportLists]*.[endif]农业园区净化路(北外环-北过境)道路绿化工程[if !supportLists]*.[endif]乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)路灯照明设施完善工程-月湖路、 月湖东一巷、 中枢北路路灯安装工程项目*******完全响应[if !supportLists]*.[endif]兵团新区第十二师辅道道路工程-附属工程[if !supportLists]*.[endif]温宿县新城区基础设施建设项目二标段*******完全响应[if !supportLists]*.[endif]伽师县农产品初加工厂附属设施配套建设项目[if !supportLists]*.[endif]自治区 **** 年“访惠聚”村级惠民生项目-米东区羊毛工镇协标工村公共场所设施建设项目一、 提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
二、 其他公示内容
*.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
新******:企业业绩(*)提供的是单位工程质量竣工验收记录,未提供竣工验收表,不符合招标文件要求。
新******:投标企业未提供投标保证金缴纳证明文件。
新疆凯******:项目负责人提供的社保是 **** 年* 月--* 月,招标文件要求提供 **** 年 * 月-* 月,不满足招标文件商务标详细评审中的项目负责人要求。
新******:项目负责人提供的社保是 **** 年 * 月--* 月,招标文件要求提供 **** 年 * 月-* 月,不满足招标文件商务标详细评审中的项目负责人要求。
*.其他公示内容
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:
监督电话:****-*******(昌吉州建设行政综合执法支队三大队)
****-*******(昌吉市建设工程招投标监督管理站)
四、联系方式招 标 人:昌吉市房地产管理局招标代理机构:新疆******地 址:昌吉市地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路***号新疆国际大厦**楼联 系 人:张运宏联 系 人:刘力槟、牛晓娟电 话:****-*******电 话:****-*******电子邮件:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**cb**dc-****-****-b**f-dbb****acc*d.html