安徽蚌埠怀远县“四好农村路”建设工程一标段中标候选人公示BB2021HYGCZ0841

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:怀远县农村公路管理服务中心 招标代理机构:安徽****** *、项目名称:怀远县“四好农村路”建设工程一标段 *、项目编号:BB****HYGCZ**** *、招标方式:公开招标 *、项目预算:****.******万元(含暂列金为 ** 万元) *、开标时间:****年**月*日**时**分 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、招标人代表:年兵;联系方式:*********** *、第一中标候选人:****** (*)投标报价:****.******万元(含暂列金为 ** 万元) (*)工期:** 个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、专业级别、注册编号):王园 、公路工程专业二级建造师、皖************项目总工(姓名、职称及编号):李俊、工程师、WD-******* (*)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质及安全生产许可证。 (*)企业业绩/ (*)项目经理业绩:/ (*)企业信誉、荣誉:/ (*)项目经理信誉、荣誉:/(**)其它评分项:/(**)报价得分:**.**分 *、第二中标候选人:****** (*)投标报价:****.******万元(含暂列金为 ** 万元) (*)工期:**个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、专业级别、注册编号):刘紫浩、公路工程专业二级建造师、皖************ 项目总工(姓名、职称及编号):孙海洲、工程师、(FG)******** (*)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质及安全生产许可证。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩:/ (*)企业信誉、荣誉:/ (*)项目经理信誉、荣誉:/(**)其它评分项:/(**)报价得分:**.**分 **、第三中标候选人:安徽省高监****** (*)投标报价:****.****** 万元(含暂列金为 ** 万元) (*)工期:**个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、专业级别、注册编号): 朱玉娥 、公路工程专业一级建造师、皖************项目总工(姓名、职称及编号):罗伟 、工程师 、A(****)****** (*)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质及安全生产许可证。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩:/ (*)企业信誉、荣誉:/ (*)项目经理信誉、荣誉:/(**)其它评分项:/(**)报价得分:**.**分 **、公路工程建设项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: ①******投标文件中项目总工职称证书等证明材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ②安******投标文件中项目总工职称证书等证明材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ③******投标文件中项目总工职称证书等证明材料未上传到招标文件指定位置,不符合招标文件要求; ④安徽省******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定位置,不符合招标文件要求; ⑤******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定位置,不符合招标文件要求; ⑥******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ⑦******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ⑧******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ⑨******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ⑩******未缴纳投标保证金,不符合招标文件要求; ?安徽省******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求; ?******投标文件中授权委托书空白、法人证明书空白、承诺无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件要求; ?******投标文件中项目总工职称证书等材料未上传到招标文件指定的位置,不符合招标文件要求。 评标委员会一致判定以上**家投标单位不通过资格评审,不进入下一轮评审。 ①******投标文件中建筑工程一切险及第三者责任险未按招标文件规定的金额计入,不符合招标文件要求; ②安徽******投标文件中建筑工程一切险及第三者责任险,安全生产费未按招标文件规定的金额计入,不符合招标文件要求。 评标委员会一致判定以上*家投标单位不通过商务标初审,不进入下一轮评审。 **、招标代理机构项目责任人:刘雅诚 各投标单位如有异议,在中标候选人公示期内通过蚌埠市公共资源电子交易系统,按照蚌埠市公共资源交易中心网站发布的《异议质疑受理操作指南》、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》要求,提交异议。 公示单位:怀远县农村公路管理服务中心、安徽******]]
查看隐藏内容