江苏无锡遥观镇新建幼儿园项目施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遥观镇新建幼儿园项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 遥观镇新建幼儿园项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 遥观镇新建幼儿园项目施工总承包 建设单位 常州市****** 建设地点 遥观镇轻纺路以南、观湖西路以西 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 ****.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.** *** 合格 舒琪 房屋建筑工程一级 D********* 建筑工程二级 苏************ * ****** ********.** *** 合格 费国威 房屋建筑工程特级 D********* 建筑工程二级 苏************ * ****** ********.** *** 合格 汤爱娣 建筑工程二级 D********* 建筑工程二级 苏************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ******/费国威 // ******/刘峰 // ******/吴家威 // ******/季洪波 // ******/陈勇 // ******/戴刚融 // 常******/陈彩萍 // ******/顾伟峰 // ******/潘飞 // ******/倪银庆 // ******/沈洁 // ******/杨阿珍 // ******/曹进陈 // ******/赵欢清 // ******/肖鸿文 // 江******/朱军 // ******/汪其军 // ******/冯皓 // ******/陈波 // ******/何博 // ******/王淼 // ******/任浩 // ******/吴凌燕 // ******/霍慧云 // ******/鲁兴 // ******/聂世海 // ******/汤爱娣 // ******/张晓虎 // ******/吴富云 // 常******/臧鑫 // 中******/张金立 // ******/杨勇 // 常******/莫桃 // 江苏******/翁武广 // 常******/顾伟 // ******/赵强 // ******/舒琪 // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 中****** 江苏****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** 常****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** 江****** **.** * ********.** *.** 常****** **.** * ********.** *.** ****** **.** * ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 江苏****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 常****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 中****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** ****** **.** ** ********.** *.** 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 信用考核得分已过期 常****** 项目负责人有在建 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分);K值:**%;下浮率Δ:*%;扣分值:*.*分;信用分X值:*分;B值:******:(********.**元);C值:******(********.**元); 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。*.异议联系人:宰先生;联系电话:***********;联系地址:常州经济开发区遥观镇政和路*号;招标代理联系电话:****-********/***********;*.投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科投诉地址:常州市东方东路***号投诉联系电话:****-******** *****************D-*****************-BD-***
查看隐藏内容