福建福州闽侯县行政服务中心管理委员会闽侯县行政服务中心办事大厅LED叫号屏改造货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县行政服务中心管理委员会闽侯县行政服务中心办事大厅LED叫号屏改造货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZK[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]ZK[GK]*******二、项目名称:闽侯县行政服务中心管理委员会闽侯县行政服务中心办事大厅LED叫号屏改造货物类采购项目 三、采购结果[******]ZK[GK]*******-* 包*废标理由:******未提供电子投标文件中的单位负责人授权书原件的扫描件,资格性审查不通过,其余两家投标人的资格性审查均通过。本项目合格家数不足法定数量,废标 。 四、主要标的信息合同包[******]ZK[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZK[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽侯县行政服务中心管理委员会 地址:闽侯县甘蔗街道江滨路市民广场旁文化中心一层、二层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:邵璇、叶文君 电话:****-********福******
查看隐藏内容