河南商丘扶沟县农村饮水安全巩固提升工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县农村饮水安全巩固提升工程项目招标单位周口市扶沟县水利局联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位扶沟县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注*标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农牧场施工******(第一候选人)********.****邱峻***合格保函江******(第二候选人)********.****李薇***合格有效******(第三候选人)********.****蔡洪庆***合格有效缴纳湖北水总**************.****李大斌***合格**************.****鲁向涛***质量标准:合格保函梅州市威华**************.****丘必学***合格**************.****华航***合格保函河**************.****田建***合格**************.****贺志勇***合格保函**************.****李素真*****************.****许建奇***合格保函河**************.****尹艳珠***合格保函**************.****李建勋***合格有效缴纳河南**************.****仵石英***合格保函河南**************.****杨满***合格保函**************.****李雪山***合格保函**************.****汪小燕***合格**************.****赵利刚***合格保函**************.****李涛***合格保函**************.****张志超***合格有效缴纳**************.****王东浦*****************.****李朋*****************.****王娜娜***合格保函开标异常情况:*标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大李庄施工******(第一候选人)********.****薛亮***合格******(第二候选人)********.****吴新磊***合格保函湖北水总******(第三候选人)********.****熊志红***合格**************.****蔡洪庆***合格有效缴纳河**************.****王金花***合格**************.****华航***合格保函河**************.****田建***合格保函**************.****王璇***合格有效缴纳**************.****李素真*****************.****许建奇***合格保函河南**************.****刘泽邦***合格保函**************.****李建勋***合格有效**************.****贺志勇***合格保函梅州市威华**************.****李练光***合格保函河南**************.****刘小红***合格保函**************.****王丽丽***合格保函江**************.****王炜***合格有效缴纳**************.****李雪山***合格**************.****赵利刚***合格保函**************.****汪小燕*****************.****王娜娜***合格保函**************.****翟常波***合格保函开标异常情况:*标段:监理******(第一候选人)******.****解书会***合格有效缴纳商丘市******(第二候选人)******.****王艳花***合格有效缴纳******(第三候选人)******.****崔卫中***合格有效缴纳河************.****吴圣彬***合格保函开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农******;******;河******;******;江******;******;湖北水总******;******;梅州市威华******;******;河******;******;******;河南******;河南******;******;******;******;******;******;******;******;******;*标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大******;******;******;******;湖北水总******;******;河******;******;河******;******;河南******;******;******;梅州市威华******;河南******;******;江******;******;******;******;******;******;*标段:监理******;商丘市******;******;河******;*标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农牧场施工 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未提供经审计的****和****两个年度财务报表。 *河****** 提供的类似业绩不符合要求。 ******* 提供的类似业绩不符合要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** * * * * * ** 湖北水总****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 江****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** * * * * * ** 梅州市威华****** ** ** ** ** ** ** ****** * * * * * ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 河南****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** * 河南****** **.* **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* ** 湖北水总****** **.* **.* ** **.* ** ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 江****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** 梅州市威华****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** ** **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** ** **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 湖北水总****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 梅州市威华****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** 湖北水总****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 江****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 梅州市威华****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程*标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大李庄施工 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 工程量清单封面,法人或代理人未按要求签章。 ******* 企业类似项目业绩不符合要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** 湖北水总****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 江****** * * * * * ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 梅州市威华****** ** ** ** ** ** ** ****** * * * * * ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 河南****** **.* ** **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 河南****** **.* ** **.* **.* ** * 河****** **.* **.* **.* **.* ** * 河****** **.* ** **.* **.* ** * ****** **.* ** **.* **.* ** ** 湖北水总****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** ** ** **.* **.* **.* ** 江****** **.* ** **.* **.* ** ** ****** ** ** **.* **.* ** ** ****** **.* ** **.* **.* **.* ** 梅州市威华****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ** ****** **.* ** **.* ** ** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 湖北水总****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 梅州市威华****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** 湖北水总****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 江****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 梅州市威华****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程*标段:监理所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * 河****** ** ** **.* ** ** * 商丘市****** **.* ** **.* **.* ** * ****** ** ** **.* **.* ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 河****** **.* ** **.* **.* **.* * 商丘市****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 商丘市****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 商丘市****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程