江苏南京绝热加速量热仪采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绝热加速量热仪采购项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:ZZ****-G**HZ****(JSHC-**********A*)采购项目名称:绝热加速量热仪采购项目二、项目流标的原因 到投标文件递交截止时间,共有*家投标人递交了投标文件。因其中一家未按采购文件要求提供依法缴纳税收的证明材料,资格性审查未通过;另外一家未提供采购文件中加★项的技术支持材料,符合性审查未通过。通过资格性、符合性审查的有效投标人不足三家,故本项目作流标处理。三、其他补充事宜 此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息 名 称:南京理工大学      地址:南京市孝陵卫街***号         联系方式:沈老师 ***-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南京市建邺区新城科技园嘉陵江东街*号综合体B*栋**层             联系方式:李娆/王冬 ***-********            *.项目联系方式 项目联系人:李娆/王冬 电  话:***-********
查看隐藏内容