河北石家庄河北赞皇经济开发区污水处理厂及园区配套基础设施项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:ZDYCSJZ****-*** ******受河北赞皇经济开发区管理委员会的委托,对其河北赞皇经济开发区污水处理厂及园区配套基础设施项目设计组织了招标,评标、定标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 名次排序 中标候选人名称 投标总价(元) 设计服务期限 质量标准 项目负责人及证书名称、编号 企业业绩 资质能力条件 * 中铁合肥建筑市****** ******* **天 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 李庆华 注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证CS********* [if !supportLists](*)[endif]河北内丘工业园区基础设施项目勘察、设计(*)深州市农村生活污水治理一期工程项目EPC工程总承包 市政行业(排水工程、道路工程)专业甲级 * ****** ******* **天 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 刘东升 注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证CS********* (*)阿图什市服装服饰小微产业园区污水处理厂升级改造项目设计工程(*)安平县城污水处理厂提标改造工程设计 市政行业乙级 * 中土****** ******* **天 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 邢建军 注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证CS********* (*)承德市太平庄污水处理厂三期工程勘察设计(*)涿鹿县污水处理厂提标改造工程项目设计 市政行业工程设计排水工程甲级、市政行业工程设计道路工程甲级 投标人:北************、中外建******、******、中土******、唐山市规划建筑设计研究院、济南市市政工程设计研究院(集团)******、石家庄市******、中铁合肥建筑市****** 否决单位及原因:北******:未按招标文件***.******.***做出书面承诺;唐山市规划建筑设计研究院:未按招标文件***.******.***做出书面承诺;济南市市政工程设计研究院(集团)******:未按招标文件***.******.***做出书面承诺;石家庄市******:未按招标文件***.******.***做出书面承诺。 开标时间:****年**月*日 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 提出异议的方式和渠道: 受理单位:****** 地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 联系人:王淑荣 电 话:****-******** 邮箱:****** 招标人:河北赞皇经济开发区管理委员会 招标代理机构:******
查看隐藏内容