江苏南通徐州市2021年度水利工程市级维修项目单集站维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市****年度水利工程市级维修项目单集站维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称************--投标报价(元)***.******.***项目负责人单安阳沈凤娟--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.睢宁县古邳镇生态河道治理工程;
*.徐沙河沙集船闸下游环境治理工程。*.千灯镇****年水利工程二标段(畅通工程);
*.南部水乡岸线综合整治(四期)工程。--项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/*.千灯镇****年水利工程二标段(畅通工程)。--二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*南通业勤******未按照招标文件要求缴纳投标保证金。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/**/**