浙江宁波慈溪古韵秘色瓷文旅精品线(匡堰段)建设工程1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
慈溪古韵秘色瓷文旅精品线(匡堰段)建设工程*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目名称 慈溪古韵秘色瓷文旅精品线(匡堰段)建设工程*标段 交易登记号 JSA***** 招标人 慈溪市匡堰镇人民政府 招标代理机构 浙江****** 标底价或概算造价(万元) ***.****万元 交易类别 □**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他 开标时间 ****年**月*日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 (交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 * ****** ******* 合格 **日历天 伊林杰 建筑工程二级注册建造师 浙************ **.** 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 颁发部门和时间 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况 ************************、******、****** 商务标中未提供开户许可证 招标文件第二章第***.******.*** 已核对 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 慈溪市新城大道北路****号利拓大厦**楼 ****-******** / 监管机构 慈溪市白沙路街道南二环东路****号 ****-******** /