湖南长沙桐荫里社区煤炭大院城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桐荫里社区煤炭大院城镇老旧小区改造项目评标工作已经结束,本项目采用(湘建监督〔****〕***号文)中的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。
公示期:****年**月**日-****年**月**日(三个工作日)
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招 标 人:长沙市芙蓉区韭菜园街道办事处
联系电话:***********
监管部门:长沙市芙蓉区建设工程招投标管理办公室
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************郴州******投标报价(元)***.******.***.** 其中暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分**.** ***.******.*** 信用评价*.** ***.******.***投标报价**.** ***.******.*** 工程业绩///获奖情况///项目经理姓名陈文军何孝华段巧珍工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名邹淑珍 吴邦祝陈连华工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表                              第一中标候选人:****** 姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈文军男建造师证书贰级湘************建筑工程******************项目经理邹淑珍女职称证书中级F*****************建筑工程******************技术负责人                              第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码何孝华男建造师注册证书贰级湘************建筑工程*****************X项目经理安全生产考核合格证书B证/湘建安B(****)*******/吴邦祝男职称证中级B*****************建筑工程*****************X技术负责人                              第三中标候选人:郴州******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码段巧珍女建造师注册证书/安全考核B证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程******************项目负责人陈连华女中级职称证书中级B*****************建筑工程******************技术负责人                           被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******安装工程中“材料暂估价与招标控制价”不一致*湖南******安装工程中“材料暂估价与招标控制价”不一致*湖南******未提供特种工程(结构补强)专业资质*******投标信息表暂估价一栏填写未响应招标文件要求*******投标信息表暂估价一栏填写未响应招标文件要求