河北唐山【土城镇、大阁镇潮河干流傍河村庄污水收集并网项目(东坡庙村-洞上村配套污水管网工程)】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【土城镇、大阁镇潮河干流傍河村庄污水收集并网项目(东坡庙村-洞上村配套污水管网工程)】项目中标候选人公示基本信息标段(包):土城镇、大阁镇潮河干流傍河村庄污水收集并网项目(东坡庙村-洞上村配套污水管网工程)所属行业:水的生产和供应业所属地区:河北省,承德市,丰宁满族自治县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点: 丰宁满族自治县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.**合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理聂嫦媚/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杨雪翠工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘娟娟助理工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******未按招标文件要求绑定投标保证金;提供的项目经理注册证书为批准件,不得用于承接项目;提供的安全生产许可证为批准件,不得用于承接项目。遵化市******在上一标段已中标,根据招标文件规定,不再参与后续评审工作。全部投标单位******、******、遵化市******、******、******、******、******、******、******提出异议渠道和方式对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 招标人:承德市生态环境局丰宁满族自治县分局 联系人:井树利 联系电话:****-******* 代理机构:河北****** 联系人:伍晓婧 联系电话:****-******* 邮箱:cddeze@***.com联系方式招标人:承德市生态环境局丰宁满族自治县分局招标代理机构:河北******联系人:井树利联系人:伍晓婧地址:承德市丰宁满族自治县滨河路***号地址:河北省承德市双桥区桥东飞机场世纪城二期*#楼***商业电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:fnshuihuanjing@***.com电子邮箱:******