湖南长沙长沙市长沙县高桥镇等 6 个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第一标段(复评)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县高桥镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(二〇二一年)第一标段已于****年**月**日公示了本标段的中标候选人信息。在原公示期内有单位对本标段评标结果有异议,招标人组织了本标段原评标委员会,于****年**月**日**时**分在长沙公共资源交易中心对本标段进行了复评,现将复评结果进行公示。中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标报价(元)***.******.***.**质量要求符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上工期(日历天)***日历天***日历天***日历天详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分因素***.******.***.**投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分***投标人类似业绩*、宁乡市****年靳江源高标准农田建设项目八标段*、长沙市宁乡市大成桥镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二O二O年)第**标段*、兴国县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(兴江乡标段)*、****年泽州县北义城镇高标准农田项目*、****年沅江市草尾等五镇高标准农田建设项目第二标段*、长沙县****年高标准农田建设项目施工信用等级A+A+A+项目负责人类似业绩*、长沙市宁乡市大成桥镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二O二O年)第**标段*、南乐县****年高标准农田建设项目*、慈利县****年度第二、三期城乡建设用地增减挂钩项目第*包*、叶城县江格勒斯乡****年*.*万亩高标准农田建设项目施工技术负责人类似业绩*、长沙市宁乡市大成桥镇等**个乡镇高标准农田建设项目(二O二O年)第**标段*、宁乡市****年靳江源高标准农田建设项目八标段*、****年泽州县北义城镇高标准农田项目*、潜江市****年农业综合开发浩口镇七里片高标准农田补建项目C*标段*、****年沅江市草尾等五镇高标准农田建设项目第二标段*、叶城县江格勒斯乡****年*.*万亩高标准农田建设项目施工投标担保信息担保方式///担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人项目部关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖******职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目负责人李晓波/注册建造师证B证二级湘************湘(水)建安B(****)*****水利水电工程技术负责人彭国才工程师职称证中级B*****************水利水电工程管理专职安全员肖丽华/岗位证C证/SGL***********湘(水)建安C(****)*****水利水电工程第二中标候选人:******职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目负责人袁现红/二级建造师注册证书二级豫************水利水电工程技术负责人师月朋工程师河南省专业技术人员任职资格证书中级C**************水利专职安全员吕淼/安全生产考核合格证书C 证水安C(****)*******水利第三中标候选人:******职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称级别证号专业项目负责人江军军工程师建造师证壹级湘************水利水电工程技术负责人邓江虹工程师职称证中级B*****************水利水电工程专职安全员李勇工程师岗位证/SGL***********湘(水)建安C(****)*****水利水电工程不合格投标人名单:序号投标人名称不合格情况的原因*******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标*******入围废标*邵阳市******入围废标*******入围废标被否决投标人情况:序号被否决的投标人名称否决依据和原因*******缺陷责任期及保修期未响应招标文件要求*******未提供技术投标文件*******未提供企业负责人A类安全生产考核合格证书*******拟任项目负责人,有在建项目,不符合招标文件***.******.***条资格要求。公示期:****年**月**日始至****年**月**日止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目第一标段的中标人。行政监督:长沙县发展和改革局联系地址:长沙县望仙东路 *** 号联系人:刘先生联系电话:****-********招标人:长沙县农业综合技术推广服务中心联系地址:长沙县望仙东路 *** 号联系人:唐先生联系电话:****-********招标代理机构:******联系地址:湖南省长沙县星沙街道开元路南、东七线西深业睿城*.*期G**栋**层 ****联系人:江女士联系电话:****-********时间:****年**月**日