安徽合肥繁昌区基础医疗卫生机构彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

繁昌区基础医疗卫生机构彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告繁昌区基础医疗卫生机构彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****HW**** 二、项目名称:繁昌区基础医疗卫生机构彩色多普勒超声诊断仪采购项目 三、中标信息 供应商名称:******;供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区九华北路***号*#综合楼***、***中标金额:*******.**元 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息货物类名称:彩色多普勒超声诊断仪品牌(如有):东软规格型号:NeuEcho*数量:*单价:******元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 黄芳 王本祥 周红艳 凤小勤 俞柒 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额 按竞价结果****元收取。 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜*.* 招标方式:公开招标。*.* 中标单位业绩:详见附件。*.* 无效投标单位情况:①单位名称:安徽健康******,依据条款、法规:如果不提供详细分项报价或未按招标文件《采购需求一览表》中的产品名称提供详细分项报价,将视为没有实质性响应招标文件,作无效投标处理。本投标文件分项报价表未提供详细分项报价,作无效标处理。②单位名称:芜湖******,依据条款、法规:如果不提供详细分项报价或未按招标文件《采购需求一览表》中的产品名称提供详细分项报价,将视为没有实质性响应招标文件,作无效投标处理。本投标文件分项报价表未提供详细分项报价,作无效标处理。③单位名称:******,依据条款、法规:报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价;递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目有两个或多个报价,且未声明哪一个有效,论无效投标处理。本投标文件投标分项报价表报价与投标函的报价不一致且未说明哪一个有效,作无效标处理。*.*若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容:*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);*、被质疑人名称;*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;*、明确的请求及主张;*、必要的法律依据;*、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:*、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;*、提起质疑的时间超过规定时限的;*、质疑材料不完整的;*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。[if !supportLists]*、[endif]采购人信息: 名 称:芜湖市繁昌区卫生健康委员会 地 址:繁昌区红花山路**号 联系方式:*********** *、[endif]采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地 址:安徽省合肥市高新区金桂路***号 联系方式:*********** *、[endif]项目联系方式: 项目联系人:刘工 电 话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *、采购文件 *、中标单位业绩*、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容