浙江杭州南浔中心城区老旧小区改造一期项目-房屋修缮工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【NJSG(H)****-***】 南浔中心城区老旧小区改造一期项目-房屋修缮工程评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:南浔中心城区高龙小区、江南电缆厂公寓、铁马小区、嘉业路河西住宅、华龙花苑、适园三村、适园四村(具体详见图纸) 招标范围:屋顶修缮、围墙改造等施工(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:**** 年**月*日 * 时** 分 评标时间:****年**月*日**:**时排名中标候选人投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***何永建二级建造师注册证书(浙************)**********.****合格***吴侠韬二级建造师注册证书(浙************)**********.****合格***刘士豪二级建造师注册证书(浙************)公示时间:****年**月**日 ~ ****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“企业资质证书、安全生产许可证未提供有效的证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“材料员社保未提供证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“投标声明书未加盖公章”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“企业分管安全生产的副经理A证未提供”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“安全员未提供社保证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“施工员未提供社保证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-商务文件中“投标函未填写工期”,根据招标文件第三章评标办法前附表-商务文件评审条款规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区住房和城乡建设局代理机构杭州市******地址湖州市南浔镇南林中路***号地址湖州市南浔镇月亮湾花园嘉业中路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容