浙江杭州中节能·万马(湖州)智谷产业园建设项目(二期东区)工程监理项目---中节能·万马(湖州)智谷产业园建设项目(二期东区)工程监理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中节能·万马(湖州)智谷产业园建设项目(二期东区)工程监理项目---中节能·万马(湖州)智谷产业园建设项目(二期东区)工程监理项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址JSG(F)****-***X中节能?万马(湖州)智谷产业园建设项目(二期东区)工程监理项目评标结果公示招标方式:公开招标建设规模:本期总用地面积约*****平方米,新增建筑面积约*****平方米,主要建设以节能环保、电子信息、高端装备制造等为主导产业的智能制造产业园。建设地点:浙江省湖州市南太湖新区,康山北单元KS-**-**-**D号地块。招标范围:(*)包括但不限于土建工程、装饰装修工程、安装工程、智能化工程、室外配套工程、绿化景观工程等与项目有关的施工工程范围以及保修阶段的监理协调工作;(*)施工阶段质量控制、投资控制、进度控制、合同管理、信息管理、安全文明施工管理(包括新冠防疫)、组织协调等施工全过程监理及保修阶段的监理协调。开标日期:****年**月*日 评标时间:****年**月*日 **:** 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 质量目标 监理服务期 项目总监 项目总监证书名称及编号 * ****** ******* 合格 从合同生效后至质量缺陷责任期满监理应承担的服务内容所需要的时间(其中施工监理期即自开工报告起至竣工验收完成不少于 ** 个月) 林剑锋 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,注册号:******** 公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * 湖州市****** 凡有效投标报价低于平均报价(平均报价的计算方法为所有有效投标报价去掉一个最高和一个最低报价后的算术平均价,当有效投标报价在*家及以下时,平均报价的计算方法为全部有效投标报价的算术平均值)*%及以上,其投标作无效标处理。 * 浙江****** 凡有效投标报价低于平均报价(平均报价的计算方法为所有有效投标报价去掉一个最高和一个最低报价后的算术平均价,当有效投标报价在*家及以下时,平均报价的计算方法为全部有效投标报价的算术平均值)*%及以上,其投标作无效标处理。 * 福****** 凡有效投标报价低于平均报价(平均报价的计算方法为所有有效投标报价去掉一个最高和一个最低报价后的算术平均价,当有效投标报价在*家及以下时,平均报价的计算方法为全部有效投标报价的算术平均值)*%及以上,其投标作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 中节能(湖州)****** 代理机构 浙****** 地址 浙江省杭州市西湖区文一西路***号西溪首座A*楼 地址 杭州市文晖路**号现代置业大厦西楼****室 联系人 张工 联系人 徐乾洲、赵卫华 电话 ****-******** 电话 ***********、*********** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******
查看隐藏内容