浙江嘉兴海宁市斜桥镇斜西村文化活动中心(家宴中心)建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁市斜桥镇斜西村文化活动中心(家宴中心)建设项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海宁市斜桥镇斜西村文化活动中心(家宴中心)建设项目招标人海宁市斜桥镇斜西股份经济合作社招标代理机构******工程规模本项目位于斜桥镇斜西村,硖许公路北侧、段家木桥港东侧,总建筑面积约****平方米,建设内容包括活动室、舞蹈室、图书室、餐厅、厨房等相关设施。中标候******海************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程三级施工总承包·建筑工程·建筑工程三级专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级项目经理(负责人)穆云娟金海峰钟宁项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册监理工程师·市政公用工程[********],注册监理工程师·房屋建筑工程[********]工期*** 日历天*** 日历天,定额工期为 *** 日历天*** 日历天承诺完成质量符合国家验收规范的合格标准符合国家验收规范的合格标准符合国家验收规范的合格标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******企业资质要求表无法定代表人或其委托代理人签字或盖章******项目经理注册建造师执业资格专业不符合高典(嘉兴)******财务能力承诺书无法定代表人或其委托代理人签字或******财务能力承诺书无法定代表人或其委托代理人签字或******财务能力承诺书无法定代表人或其委托代理人签字或盖章******未提供C******项目经理注册建造师执业资格专业不符合开标时间****-**-** **:**海宁市斜桥镇斜西股份经济合作社公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。