福建福州[公开招标]湄洲湾职业技术学院迁建项目(一期)梧塘霞楼安置区地块一、地块二工程无负压二次供水设备流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湄洲湾职业技术学院迁建项目(一期)梧塘霞楼安置区地块一、地块二工程无负压二次供水设备结果公告(合同包QHGK********)一、项目编号:QHGK********二、项目名称:湄洲湾职业技术学院迁建项目(一期)梧塘霞楼安置区地块一、地块二工程无负压二次供水设备三、采购结果 QHGK******** 包*废标理由:******提供财务审计报告不符合招标要求,******未提供《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》,资格性审查不通过。******、福************、北京精******和上海熊猫机械(集团)有限公司未实质性响应招标文件要求,符合性审查均不通过。故有效投标人不足三家,本项目招标失败。四、主要标的信息合同包QHGK******** 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:傅薇薇、邱文焕、连国清、林霞、方玉树六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额:合同包QHGK******** 包* :/元 收取对象:/七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜 无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市涵****** 地址:莆田市涵江区国欢东路***-*号 联系方式:林先生*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:莆****** 地址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街***号华源豪庭*号楼****室 联系方式:小龚*********** *.项目联系人 项目联系人:林先生 电话:*********** 莆田市涵****** 莆****** ****年**月 **日 ****年**月 ** 日