山东泰安泰安市立医院二期配电箱设备采购项目二标段中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市立医院二期配电箱设备采购项目二标段中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址泰安市立医院二期配电箱设备采购项目
二标段中标公告[if !supportLists]一、[endif]招标人:泰安******
地 址:山东省泰安市岱岳区灵山大街西首市城市发展投融资管理中心办公楼西侧
联系方式:宿经理 ****-*******
招标代理机构:******
地 址:泰安市泰山大街万达广场*号楼**层****室
联系方式:程经理****-*******
二、招标项目名称:泰安市立医院二期配电箱设备采购项目
招标项目编号:SDZYZB-****-***-**/**
三、招标公告期限:****年*月*日起至****年*月**日
四、招标方式:公开招标
五、中标情况:标段中标人名称地址中标标的名称投标报价(元)*******泰山区徐家楼王家店村泰安市立医院二期配电箱设备采购项目第一标段*******.*********泰安市山东岱岳经济开发区(井家庄社区)泰安市立医院二期配电箱设备采购项目第二标段*******.**六、评标委员会成员名单:和树庆、孙少华、刘树东、高振花、魏俊峰、杨召鹏、王明
七、无效投标:标段投标人名称无效投标原因及依据*******依据招标文件投标无效条款“未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价”之规定,报价无效。八、评标委员会成员评审结果
第一标段:序号投标人名称总分投标报价(元)排名**********.******.*** ***********.******.*** **泰安市*********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** *第二标段:序号投标人名称总分投标报价(元)排名**********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** **泰安市*********.******.*** ***********.******.*** **河南省*********.******.*** *[if !supportLists]九、[endif]中标候选人名单
第一标段:序号投标人名称总分投标报价(元)排名**********.******.*** ***********.******.*** **泰安市*********.******.*** *第二标段:序号投标人名称总分投标报价(元)排名**********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** *[if !supportLists]十、[endif]中标公告期限:****年**月**日
十一、公示说明:同一中标候选人在多个标段中的综合得分均排名第一时,由招标人确定该中标人中标标******在两个标段中均排名第一,招标人******为第一标段中标人。
十二、招标项目联系方式:
联系人:程经理 联系方式:****-*******发 布 人:******
发布时间:****年**月**日