浙江杭州(非重点)528国道遂昌新路湾至石练段改建工程跟踪审计第1标段[Y3300000007000525001001]复议中标候选人公示(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始(非重点)***国道遂昌新路湾至石练段改建工程跟踪审计第*标段[Y**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始Y*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束(非重点)***国道遂昌新路湾至石练段改建工程第一次复议第*标段第*标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******、李富生(项目负责人)、肖宗根(财务主审负责人)S***(** 省道)永嘉桥下至桥头段工程(含永嘉县上瓯公路至 S*** 省道(水门路)连接线工程永嘉县工务局(永嘉县政府投资项目建设中心)签订时间:***.******.***,投资额:******万元,交通工程(公路、水运)跟踪审计业绩(含工程和财务审计工作内容),项目负责人:李富生,财务主审负责人:肖宗根跟踪审计合同,业主及项目名称变更证明、跟踪审计报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******、李富生(项目负责人)、肖宗根(财务主审负责人)宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)工程第 GZSJ** 标段浙******签订时间:***.******.***,总投资额:*******万元(实际所辖标段涉及建安投资约**.*亿元),交通工程(公路、水运)跟踪审计业绩(含工程和财务审计工作内容),项目负责人:李富生,财务主审负责人:肖宗根跟踪审计合同,跟踪审计报告招标附件--业绩表通过******、李富生(项目负责人)、肖宗根(财务主审负责人)杭州绕城高速公路三墩互通改建工程杭******签订时间:***.******.***,总投资额:******万元,交通工程(公路、水运)跟踪审计业绩(含工程和财务审计工作内容),项目负责人:李富生,财务主审负责人:肖宗根跟踪审计合同,跟踪审计报告招标附件--业绩表通过******、李富生(项目负责人)、肖宗根(财务主审负责人)台州湾循环经济产业集聚区路桥桐屿与椒江滨江公路工程台州中建******签订时间:***.******.***,投资额:******万元,交通工程(公路、水运)跟踪审计业绩(含工程和财务审计工作内容),项目负责人:李富生,财务主审负责人:肖宗根跟踪审计合同,工程造价咨询报告书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******标录上的项目负责人与投标文件中提供的项目负责人不一致。未满足资格审查条件中的主要人员最低要求。已确认回复*******资格审查条件中的项目财务主审人员注册会计师未提供有效的年检证明。未满足资格审查条件中的主要人员最低要求。澄清未在规定时间内回复。备注说明:******(联合体牵头人)、杭州******(联合体成员)本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出