山东青岛淄博高新区第二中学项目公示标题
查看隐藏内容(*)需先登录
淄博高新区第二中学项目公示标题
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址中标候选人公示 项目编号: ZBGXQGC******* 招标方式: 公开招标 项目名称: 淄博高新区第二中学项目 建设规模: 淄博高新区第二中学项目,总建筑面积约*****㎡,主要建设教学楼、综合实验楼、报告厅、办公楼、体育馆、食堂、运动场及相关配套设施。 工程地址: 高新区 招标单位: 淄博高新****** 联系人: 李女士 联系电话: ****-******* 招标代理单位: 山东****** 联系人: 崔女士 联系电话: *********** 评标评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 山东******(联合日照市规******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国铁路通信信******(联合淄博******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青岛******(******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******(******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ******(滨州******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** (******) **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 青******(中联西******) 资格审查资料未按招标文件要求附设计负责人的养老保险资料 根据招标文件第***.******.***规定,否决其投标 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标 结果 中国铁路通信信******(联合淄博******) 史晓东 *********.** / / * ****** (******) 华正汉 *********.** / / * 山东******(联合日照市规******) 孟飞 *********.** / / * 项目班子成员 中标候选人名称 中国铁路通信信******(联合淄博******) 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 史晓东 项目经理 沪**************** 沪建安B(****)******* 一级注册建造师证书 安全生产考核合格证 朱叡文 项目总工 ************ 职称证 马昕艳 安全总监 *********** 注册安全工程师 曹扬 合同商务负责人 建[造]*********** 注册造价工程师