山东青岛喻屯镇2021年“四好农村路”建设工程项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示项目名称喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目(二次)二标段项目编号E**********************固定资产项目投资项目代码****-******-**-**-******招标人济宁市任城区喻屯镇人民政府招标范围本项目为喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目(二次),二标段为顺河至张官屯段、城南张路、周庄路、大周线东邵段四条道路升级改造工程,长约*.**公里。其中顺河至张官屯段长约*.**公里,城南张路长约*.**公里,周庄路长约*.**公里,大周线东邵段长约*.**公里。主要工程内容为路基、路面工程、道路安防工程等。具体详见图纸及工程量清单。建设地点济宁市任城区喻屯镇辖区代理机构山东******开标日期****年**月*日否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*山东省******第一信封投标文件中承诺函法人代表未填写,未通过形式评审。*攀******第一信封投标文件中投标函法定代表人未填,法定代表人身份证明法定代表人未填,承诺函法定代表人未填,未通过形式评审。*安徽******第一信封投标文件中承诺函法人代表未填写,未通过形式评审。*******裁判文书截图未加盖单位公章,未通过资格审查。*福******裁判文书截图未加盖单位公章,未通过资格审查。*******业绩证明中,中标通知书的中标人名称与本次投标人名称不符,未通过资格审查。*福******未提供****年资产负债表及流动比率相关内容,无法确定流动比率是否满足附录* 资格审查条件,未通过资格审查。*******第二信封未在规定时间内解密。*******第二信封未在规定时间内解密。评委评分汇总表单位名称评委*评委*评委*评委*评委*平均分总得分*********.******.***.***.******.***.****.**河*********.******.***.***.******.***.****.**河*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**河*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.*******************************.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**河南*********.******.***.***.******.***.****.**山*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**浙江*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**济宁富通公路产业开发中心***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**山西*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**安徽*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**周*********.******.***.***.******.***.****.**河*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**河南*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称******河******河******企业资质等级公路工程施工总承包二级公路工程施工总承包二级公路工程施工总承包一级项目负责人姓名袁雪理侯坤岳鲁泽东项目负责人证书编号豫************豫************豫************项目负责人专业公路工程公路工程公路工程投标总报价(元)***.******.***.**质量按照《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),交工验收内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。按照《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),交工验收内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。按照《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),交工验收内所有分项工程质量等级评定为合格,竣工验收评定为合格。工期(日历天)******公示说明无公示起止时间****年**月**日- ****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道答复期限答复方式应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出招标人应当自收到异议之日起*日内通过交易系统作出答复投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:王永群 联系电话:***************年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证企业类似业绩财务状况信誉情况袁雪理(项目负责人)郑凯丽(技术负责人)王涛(安全负责人)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名) 项目名称:喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目 打印时间: ****/**/** *:**:** 标段(包):喻屯镇****年“四好农村路”建设工程项目二标段 E********************** 排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**********************************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.****山*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****浙江*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****济宁富通公路产业开发中心***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****山东*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****山西*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****安徽*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****周*********.******.***.***.******.***.****.****河*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**签名: * 开标地点:济宁市任城区公共资源交易服务中心不见面开标二室