山东济南济南护理职业学院图文信息中心大楼装饰装修施工项目2标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: ZX**************- 项目名称: 济南护理职业学院图文信息中心大楼装饰装修施工项目 *标段图文中心大楼图书阅览、报刊阅览、电子阅览精装修施工;合同估算价约***万元; 投标人资格要求 投标条件*、本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格,建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上(在有效期内),具备建设行政主管部门核发并有效的安全生产许可证;并在人员、设备、资金、技术等方面具有承担本项目的能力和经验; *、拟派项目经理应持有注册 贰 级建造师证(建筑工程专业),具备有效的安全生产考核合格证书(B类);造价、安全、施工、材料、质检(量)等人员,应满足项目实际需求。*、财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(自****年至****年)财务状况表(复印件加盖公章)。*、业绩要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同额***万元及以上公共建筑装饰装修工程类似业绩【提供合同原件扫描件和竣工验收证明原件扫描件,以竣工验收时间为准。】*、信誉要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日"中国执行信息公开网"网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。*、本次招标不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论原因 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 深******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 山东******未通过资格预审得分未进前**名 深******未通过资格预审得分未进前**名 山东禹******未通过资格预审得分未进前**名 济南四建(集团)******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******不合格未提供竣工验收证明未通过 山东洁昕******未通过资格预审得分未进前**名 山东省建设建工(集团)******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 山东******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 中舒科技(天津)有限公司未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 ******未通过资格预审得分未进前**名 菏泽******未通过资格预审得分未进前**名****年**月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=******A**D*****A*C****FA*D***C**&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容